Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schülerlauf 260 m Schülerinnen D
Schülerlauf 260 - Schüler D
Schülerlauf 1240 m-Schülerinnen C
Schülerlauf 1240 m-Schüler C
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Schülerlauf 260 m Schülerinnen D
Schülerlauf 260 m Schülerinnen D
1./1. W09 568 Kübler, Elena 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:15
2./2. W09 666 Grabner, Jana 1999 Eichbottschule - Klasse 3c 1:16
2./2. W09 690 Fyrnys, Louisa 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:16
4./4. W09 590 Özkan, Sarya 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:18
4./1. W06 732 Seufert, Sophia 2002 SV Mössingen 1:18
6./5. W09 581 Neureuther, Anna 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:19
7./6. W09 680 Dedores, Bettina 1999 Eichbottschule - Klasse 4b 1:20
7./1. W07 643 Breuninger, Romy 2001 Eichbottschule - Klasse 2c 1:20
9./1. W08 723 Buggle, Mattea 2000 TriTeam Heuchelberg 1:20
10./2. W08 663 Böhringer, Tabea 2000 Eichbottschule - Klasse 3c 1:20
11./7. W09 677 Linsler, Emily 1999 Eichbottschule - Klasse 4a 1:21
12./3. W08 547 Adam, Leonie 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:21
13./4. W08 543 Wenndt, Selina 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:21
14./8. W09 741 Weilbacher, Lea 1999 TriTeam Heuchelberg 1:21
15./9. W09 742 Kaiser, Isabell 1999 Nordheim 1:22
16./10. W09 557 Demke, Amelie 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:22
17./11. W09 748 Halder, Johanna 1999 TSV Schwaigern 1:22
18./5. W08 653 Hermann - Enz, Celine 2000 Eichbottschule - Klasse 3b 1:22
19./6. W08 550 Bänsch, Franziska 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:23
19./6. W08 733 Seufert, Hannah 2000 SV Mössingen 1:23
19./12. W09 467 Herdtfelder, Nora 1999 VfL Neckargartach 1:23
22./13. W09 699 Duldhardt, Pia 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:24
22./2. W07 624 N'Guessan, Emmanuela 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:24
24./3. W07 631 Döffert, Jamila 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:25
25./14. W09 587 Kleber, Lea 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:25
26./15. W09 679 Schmiech, Laura Marie 1999 Eichbottschule - Klasse 4b 1:25
27./8. W08 567 Köglmeier, Lara 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:26
27./16. W09 577 Schmitt, Amsi 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:26
27./2. W06 704 Burkert, Silvia 2002 Eichbottschule - Klasse 1c 1:26
27./4. W07 729 Gerlinger, Leona 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:26
31./17. W09 691 Weiß, Lea 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:27
31./5. W07 619 Linsler, Sophie 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:27
33./9. W08 743 Gräber, Johanna 2000 Nordhausen 1:28
33./18. W09 686 Usinger, Anna 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:28
33./3. W06 518 Kühlwein, Julia 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:28
36./10. W08 633 Fabriz, Janina 2000 Eichbottschule - Klasse 2b 1:28
37./11. W08 716 Hagenbuch, Sophia 2000 TriTeam Heuchelberg 1:28
38./19. W09 662 Schwalb, Katrin 1999 Eichbottschule - Klasse 3c 1:29
38./19. W09 673 Gerbatsch, Maria 1999 Eichbottschule - Klasse 4a 1:29
38./19. W09 738 Longerich, Thea 1999 TriTeam Heuchelberg 1:29
38./4. W06 713 Schilf, Frauke 2002 Eichbottschule - Klasse 1a 1:29
42./12. W08 529 Fränznick, Jule 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:30
43./22. W09 693 Glaser, Melina 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:30
44./23. W09 701 Krüg, Michelle 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:30
45./13. W08 571 Jegglin, Leonie 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:31
45./24. W09 592 Kühlwein, Lisa 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:31
47./14. W08 558 Gebhardt, Jessica 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:32
47./5. W06 485 Boin, Luisa 2002 SV Sillenbuch 1:32
47./6. W07 526 Gerasymenko, Polina 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:32
50./25. W09 697 Ausländer, Antonia 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:32
51./26. W09 694 Pade, Seline 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:32
52./27. W09 556 Ihtiyar, Aylin 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:33
52./6. W06 714 Dietsche, Maja 2002 Eichbottschule - Klasse 1a 1:33
54./15. W08 528 Weinreuter, Lara 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:34
54./7. W06 462 Zipse, Ariane 2002 TSG Heilbronn 1:34
56./16. W08 477 Haberkern, Cara 2000 TriTeam Heuchelberg 1:35
56./8. W06 609 Otlewski, Florentine 2002 Eichbottschule - Klasse 1c 1:35
58./7. W07 642 Stecker, Sarah 2001 Eichbottschule - Klasse 2c 1:35
59./8. W07 629 Mack, Alicija 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:35
60./28. W09 696 Thomä, Sophie 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:36
60./9. W06 736 Allinger, Jule 2002 Heilbronn 1:36
60./9. W07 659 Reinhardt, Chiara 2001 Eichbottschule - Klasse 3b 1:36
63./10. W07 613 Lambrecht, Sandra 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:36
64./11. W07 626 Gashi, Doruntina 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:36
65./29. W09 668 Altay, Meltem 1999 Eichbottschule - Klasse 3c 1:37
65./10. W06 605 Trefz, Lena 2002 Eichbottschule - Klasse 1c 1:37
67./12. W07 620 Hribar, Leonie 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:37
68./13. W07 530 Degenstein, Vivien 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:37
69./17. W08 746 Fischer, Tamara 2000 TSB Horkheim 1:38
70./14. W07 645 Schmiech, Pia Sophie 2001 Eichbottschule - Klasse 2c 1:38
71./15. W07 540 Schnabel, Melanie 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:38
72./18. W08 634 Bergmann, Chiara 2000 Eichbottschule - Klasse 2b 1:39
72./1. W05 720 Arens, Sonya 2003 Flein 1:39
74./30. W09 700 Leihenseder, Luisa 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:40
74./11. W06 607 Baumann, Leonie 2002 Eichbottschule - Klasse 1c 1:40
74./16. W07 627 Putz, Ann-Kathrin 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:40
77./17. W07 533 Chabo, Margret 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:41
78./19. W08 537 Tetzlaff, Anna 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:41
79./20. W08 638 Baier, Jessika 2000 Eichbottschule - Klasse 2b 1:42
80./18. W07 709 Bürgg, Hannah 2001 Eichbottschule - Klasse 1a 1:43
81./19. W07 637 Filipovic, Lejla 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:43
82./20. W07 536 Hajdu, Lara 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:43
83./12. W06 502 Haberle, Nicki 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:44
83./21. W07 640 Maylandt, Anna Marie 2001 Eichbottschule - Klasse 2c 1:44
85./13. W06 504 Rüdlin, Antonia 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:46
86./22. W07 710 Limbach, Laura 2001 Eichbottschule - Klasse 1a 1:47
87./2. W05 460 Kübler, Antonia 2003 SV Leingarten 1:48
88./14. W06 505 Koch, Pauline 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:48
89./15. W06 509 Brnic, Sarah 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:49
90./3. W05 480 Schuh, Sophia 2003 Kleinkindgruppe 1:50
91./16. W06 511 Rüdlin, Elisa 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:50
92./17. W06 719 Reuther, Lea 2002 Leingarten 1:51
93./4. W05 475 Haberkern, Ida 2003 TriTeam Heuchelberg 1:51
94./23. W07 527 Blecher, Aline 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:53
95./24. W07 525 Weber, Johanna 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:54
96./18. W06 598 Kotaidis, Xenia 2002 Eichbottschule - Klasse 1b 1:55
97./19. W06 517 Sautter, Rosa 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:56
97./25. W07 541 Hörner, Juliane 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:56
99./5. W05 479 Romann, Victoria 2003 Grünewaldschule 2:00
100./20. W06 512 Matthes, Floriana 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 2:04
101./21. W06 707 Wieland, Amélie 2002 Eichbottschule - Klasse 1a 2:15
102./1. W04 722 Ludwig, Sophie 2004 Pfefferle, Koch, Helberg & 2:20
103./6. W05 471 Zürn, Amelie 2003 Leingarten 2:21
Schülerlauf 260 - Schüler D
Schülerlauf 260 - Schüler D
1./1. M09 702 Feil, Timo 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:06
2./2. M09 684 Frank, Marain 1999 Eichbottschule - Klasse 4b 1:07
3./3. M09 681 Kopek, Florian 1999 Eichbottschule - Klasse 4b 1:09
4./4. M09 464 Phillipp, Jonas 1999 SV Leingarten 1:10
5./1. M08 483 Kipp, Jan 2000 Leichtathletik LG 1:11
6./2. M08 545 Voelkel, Tim 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:12
7./5. M09 465 Gassebner, David 1999 SV Leingarten 1:13
7./5. M09 588 Herrmann, Loris 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:13
9./3. M08 484 Boin, Niklas 2000 SV Sillenbuch 1:14
9./7. M09 591 Körte, Justin 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:14
9./1. M07 644 Wittmann, Moritz 2001 Eichbottschule - Klasse 2c 1:14
12./8. M09 682 Wittmann, Nils 1999 Eichbottschule - Klasse 4b 1:15
13./4. M08 721 Arens, Niklas 2000 Flein 1:16
13./9. M09 583 Layer, Benedikt 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:16
15./2. M07 630 Herkert, Jannis 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:17
16./5. M08 628 Wallmann, Hannes 2000 Eichbottschule - Klasse 2b 1:18
16./10. M09 687 Roth, Adrian 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:18
18./6. M08 616 Baier, Kevin 2000 Eichbottschule - Klasse 2a 1:19
18./6. M08 667 Fiedler, Felix 2000 Eichbottschule - Klasse 3c 1:19
18./11. M09 678 Burkhardt, Philipp 1999 Eichbottschule - Klasse 4a 1:19
21./8. M08 564 Kehl, Julian 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:20
21./12. M09 698 Blachetta, Joshua 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:20
21./3. M07 615 Roth, Kevin 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:20
24./13. M09 705 Hermann, Tobias 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:21
24./4. M07 604 Eugster, Brandon Lee 2001 Eichbottschule - Klasse 1c 1:21
26./14. M09 575 Härdtner, Lukas 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:22
26./14. M09 650 Holzapfel, Nico 1999 Eichbottschule - Klasse 3a 1:22
26./5. M07 539 Layer, Bastian 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:22
29./9. M08 552 Schuh, Salomon 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:23
29./9. M08 648 Emde, Marc 2000 Eichbottschule - Klasse 2c 1:23
29./16. M09 578 Lang, Andreas 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:23
29./6. M07 481 Gjeleviq, Bleron 2001 Eichbottschule - Klasse 1a 1:23
29./6. M07 506 Rupp, Fabian 2001 TriTeam Heuchelberg 1:23
34./17. M09 658 Wagner, Justin 1999 Eichbottschule - Klasse 3b 1:24
35./18. M09 683 Döffert, Jonathan 1999 Eichbottschule - Klasse 4b 1:24
36./19. M09 674 Haiges, Marius 1999 Eichbottschule - Klasse 4a 1:24
37./11. M08 486 Consalvo, Nico 2000 SV Schluchtern 1:25
37./20. M09 688 Zidorn, Marc 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:25
37./8. M07 632 Leihenseder, Nico 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:25
40./12. M08 572 Rieker, Bastian 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:26
40./21. M09 695 Köhler, Max 1999 Eichbottschule - Klasse 4c 1:26
40./9. M07 622 Pfahl, Luca 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:26
43./13. M08 522 Michna, Denis 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:27
43./13. M08 573 Leitner, Hannes 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:27
43./22. M09 589 Bal, Maximilian 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:27
46./23. M09 593 Baumgart, Nick 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:28
46./1. M06 603 Henze, Danny 2002 Eichbottschule - Klasse 1b 1:28
46./10. M07 600 Gomez, Luis 2001 Eichbottschule - Klasse 1b 1:28
46./10. M07 614 Josipovic, David 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:28
50./15. M08 566 Faidt, Felix 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:28
51./24. M09 551 Johannes, Leon 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:28
52./25. M09 655 Betz, Dominik 1999 Eichbottschule - Klasse 3b 1:29
52./2. M06 610 Bacza, Paul 2002 Eichbottschule - Klasse 1c 1:29
52./12. M07 639 Weiß, Pierre 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:29
55./16. M08 559 Kirchner, Lukas 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:30
55./13. M07 647 Eisemann, Eric 2001 Eichbottschule - Klasse 2c 1:30
57./26. M09 548 Coban, Ferdi 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:31
57./14. M07 523 Kast, Joshua 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:31
59./15. M07 737 Longerich, Thies 2001 TriTeam Heuchelberg 1:31
60./16. M07 712 Peter, Jannik 2001 Eichbottschule - Klasse 1a 1:31
61./27. M09 546 Winter, Lucas 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:32
61./17. M07 635 Thomä, Moritz 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:32
63./3. M06 602 Schwalk, Yannis 2002 Eichbottschule - Klasse 1b 1:32
64./18. M07 606 Beckert, Domenik 2001 Eichbottschule - Klasse 1c 1:32
65./17. M08 534 Mörlein, Silas 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:33
65./28. M09 665 Kurz, Florian 1999 Eichbottschule - Klasse 3c 1:33
65./28. M09 675 Hartmann, Nick 1999 Eichbottschule - Klasse 4a 1:33
65./4. M06 507 Wagner, Nick 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:33
69./18. M08 560 Parsch, Jason 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:34
69./5. M06 520 Zügel, Philipp 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:34
69./5. M06 611 Köhler, Luke 2002 Eichbottschule - Klasse 1c 1:34
72./19. M08 570 Betz, Markus 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:35
72./19. M08 623 Neziri, Léon 2000 Eichbottschule - Klasse 2a 1:35
72./30. M09 596 Meltzer, Philipp 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:35
75./31. M09 584 Bleymeyer, Julian 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:36
75./31. M09 651 Butz, Mika 1999 Eichbottschule - Klasse 3a 1:36
75./19. M07 516 Faidt, Moritz 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:36
75./19. M07 532 Dörr, Felix 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:36
79./1. M05 724 Buggle, Magnus 2003 TriTeam Heuchelberg 1:37
79./21. M07 621 Strangfeld, Cedric 2001 Eichbottschule - Klasse 2a 1:37
81./21. M08 649 Brand, Christian 2000 Eichbottschule - Klasse 3a 1:37
82./33. M09 549 Schuster, Erik 1999 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:37
83./7. M06 501 Bleymeyer, Louis 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:38
83./22. M07 531 Minio, Giuseppe 2001 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:38
85./22. M08 654 Roth, Jannis 2000 Eichbottschule - Klasse 3b 1:38
86./23. M08 715 Roth, Dominik 2000 Eichbottschule - Klasse 3b 1:38
87./24. M08 652 Bauer, Marc 2000 Eichbottschule - Klasse 3a 1:39
87./24. M08 725 Elsner, Kevin 2000 Biberach 1:39
87./8. M06 510 Krieger, Max 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:39
90./2. M05 489 Schönebeck, Lars 2003 TV Enzberg 1:40
91./26. M08 565 Hagen, Thorben 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:40
92./27. M08 563 Holzinger, Florian 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:40
93./28. M08 544 Sautter, Paul 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:41
94./29. M08 535 Josipovic, Luka 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:41
95./23. M07 646 Filipovic, Semir 2001 Eichbottschule - Klasse 2c 1:41
96./30. M08 542 Bal, Fabian 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:42
96./30. M08 555 Schneider, Daniel 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:42
98./3. M05 740 Flemming, Robin 2003 Leingarten 1:43
99./4. M05 739 Dautel, Malte 2003 Leingarten 1:44
99./24. M07 636 Banscher, Tim 2001 Eichbottschule - Klasse 2b 1:44
101./32. M08 524 Freyer, Fynn 2000 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:45
101./9. M06 470 Bilienis, Max 2002 SV Leingarten 1:45
103./10. M06 513 Demke, Michael 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:47
104./11. M06 503 Lang, Niklas 2002 Hans-Sauter-Schule - Klass 1:49
105./12. M06 711 Rummel, Lauritz 2002 Eichbottschule - Klasse 1a 1:51
106./5. M05 458 Fränznick, Hannes 2003 SV Leingarten 1:52
107./13. M06 482 Daehn, Sören 2002 SV Schluchtern 1:56
108./6. M05 731 Ben, Ferdinand 2003 Leingarten 1:57
109./7. M05 472 Strangfeld, Nils 2003 Leingarten 1:58
110./8. M05 744 Scheytt, Jonathan 2003 TriTeam Heuchelberg 2:00
111./9. M05 459 Diebold, Luca 2003 TriTeam Heuchelberg 2:01
112./1. M04 491 Silcher, Lasse 2004 Leichtathletik LG 2:08
113./2. M04 735 Köglmeier, Max 2004 Leingarten 2:10
114./10. M05 749 Estrack, Benjamin 2003 Pforzheim 2:13
115./3. M04 461 Limbach, Simon 2004 DAV Heilbronn 2:22
116./1. M03 457 Horn, Adrian 2005 Bad Rappenau 2:29
117./2. M03 463 Zipse, Luis 2005 TSG Heilbronn 2:35
Schülerlauf 1240 m-Schülerinnen C
Schülerlauf 1240 m-Schülerinnen C
1./1. W10 455 Schell, Henriette 1998 TV Enzberg 4:45
2./2. W10 597 Gerlinger, Rika 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass 4:49
3./3. W10 747 Halder, Theresa 1998 Freie Waldorfschule 4:54
4./4. W10 669 Gebert, Ceyda 1998 Eichbottschule - Klasse 4a 5:03
5./1. W09 727 Hochuli, Lene 1999 SV Leingarten 5:15
6./1. W11 730 Zügel, Luisa 1997 Leingarten 5:23
7./2. W11 718 Mack, Celina 1997 SV Leingarten 5:33
8./3. W11 717 Kuder, Lea Alisa 1997 SV Schluchtern 5:41
9./5. W10 671 Hribar, Maja 1998 Eichbottschule - Klasse 4a 5:52
10./6. W10 582 Emir, Aleyna 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass 6:05
11./7. W10 692 Dogan, Irem 1998 Eichbottschule - Klasse 4c 6:06
12./8. W10 595 Kast, Evelin 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass 6:18
13./9. W10 585 Parsch, Sarah 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass 7:06
14./10. W10 576 Bilienis, Gina 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass 7:24
15./11. W10 574 Yilmaz, Gamze 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass 7:49
Schülerlauf 1240 m-Schüler C
Schülerlauf 1240 m-Schüler C
1./1. M11 454 Schell, Matthias 1997 TV Enzberg 4:20
2./2. M11 474 Werner, Johannes 1997 SV Leingarten 4:24
3./3. M11 487 Miemitz, David 1997 TV Enzberg 4:27
4./4. M11 488 Schönebeck, Tim 1997 TV Enzberg 4:30
5./5. M11 734 Sätzler, Dominik 1997 Pfefferle, Koch, Helberg & 4:35
6./1. M10 586 Rumm, Lukas 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass 4:38
7./6. M11 728 Dedores, Robert 1997 SV Leingarten 4:42
8./7. M11 473 Emde, Lars 1997 SV Leingarten 4:43
9./1. M09 726 Griesinger, Lukas 1999 Heilbronn 4:46
10./2. M10 456 Kopp, Julius 1998 TriTeam Heuchelberg 4:46
11./8. M11 745 Scheytt, Anton 1997 TriTeam Heuchelberg 4:48
12./3. M10 670 Gebert, Selim 1998 Eichbottschule - Klasse 4a 4:53
13./9. M11 476 Haberkern, Josh 1997 TriTeam Heuchelberg 4:57
14./10. M11 469 Herdtfelder, Till 1997 VfL Neckargartach 5:04
15./4. M10 676 Zürn, Patrick 1998 Eichbottschule - Klasse 4a 5:13
16./11. M11 706 Tetzlaff, Lukas 1997 "ehemaliger 4bler" 5:34
17./5. M10 490 Wagner, Robin 1998 SV Schwaigern 6:06
18./6. M10 672 Reuther, Jan 1998 Eichbottschule - Klasse 4a 6:07
19./7. M10 750 Burkert, Daniel 1998 Leingarten 6:50
M10 562 Kalkan, Emir 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass n.a.
M10 580 Kühnert, Ronny 1998 Hans-Sauter-Schule - Klass n.a.
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 28.09.2008
Bericht | | Ort : Leingarten - Eichbo
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
| | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Süwag Heuchelberglauf
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : SV Leingarten
Wettkampfstätte : Stadion
:
--------------------------------------------------------------------------
Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
|Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 40 | 40 |100|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | | | | |
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | |
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | | | | | |
| Schülerinnen B | | | | | |
Waage | Schüler C | 21 | | 20 | | 95|
| Schülerinnen C | | 15 | | 14 | 93|
| Schüler D | 137 | | 118 | | 86|
--------------------------| Schülerinnen D | | 113 | | 104 | 92|
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 158 | | 138 | | 87|
|Summe Weiblich | | 128 | | 118 | 92|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 286 | 256 | 89|
COSA WIN Vers. 1.3 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2008 für: WÜ/1100 LA-Kreis Heilbronn